В этом году будет амнистия на день конституции. И подходит под амнистию статья 162 часть 3

• г. Москва

В этом году будет амнистия на день конституции. И подходит под амнистию статья 162 часть 3

Ответы на вопрос (2):

Нужно дождаться выхода амнистии, сейчас никто не сможет сказать какие статьи подпадут, а какие нет под амнистию.

преступление - особо тяжкое - под амнистию точно не попадает