Обязан ли студент 2 курса колледжа проходить медосмотр в военкомате самостоятельно или с группой?

• г. Москва

Здравсвуйте! Учусь в колледже на 2 курсе, мне 16 лет и завтра сказали ехать на медосмотр в военкомат. Обязан ли я его проходить? И если да, то могу ли я пройти его самостоятельно, а не со всей группой?

Ответы на вопрос (1):

Учусь в колледже на 2 курсе, мне 16 лет и завтра сказали ехать на медосмотр в военкомат. Обязан ли я его проходить? И если да, то могу ли я пройти его самостоятельно, а не со всей группой?

---а вам какая разница с кем проходить медосмотр.