Приехал с Донецка в Россию приписное утеряно на работу без него не берут возможности восстановить нет подскажите как быть.

• г. Курск

Приехал с Донецка в Россию приписное утеряно на работу без него не берут возможности восстановить нет подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

приписное утеряно на работу без него не берут возможности восстановить нет подскажите как бытьэж

---устраиваться неофициально на работу

Восстанавливайте, другого варианта у вас к сожалению нет.