Имеют ли жители Донецка, зарегистрировавшиеся в Челябинске, какие-то льготы и возможности трудоустройства в России?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Житель донецка приехав в челябинск самостоятельно зарегестрировавшийся самостоятельно на территории рф имеет ли какие-то льготы или нет? возможности найти работу не имеет т.к с таким паспортом мало где берут. Что и куда обратиться чтобы иметь возможность начать снова вести нормальную жизнь на территории россии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вы можете рассчитывать на помощь только от администрации.

Здравствуйте Ирина!

При желании, трудоустройство возможно. Ищите работу с возможностью предоставления жилья.