Вопрос о годности сына с диагнозами полисегментарный пояснично-крестцовый остеохондроз, люмбалгия, протрузии дисков, НЦД по гипертоническомутипу, синусовая брадикардия, на

• г. Таганрог

У сына полисегментарный пояснично-крестцовый остеохондроз 2 ст. хроническая. Люмбалгия. ФН 2.Протрузии дисков. НЦД по гипертоническомутипу с умеренно-выраженными вегето-сосудистыми расстройствами. Синусовая брадикардия 58 ударов в минуту нарушение в.желудочковой проводимости. Ангиопатия сетчатки обоих глаз. АД 130 на 80.велоэргометрия исходное давление 140 на 80 ЧСС 75 ударов в минуту при нагрузке через 1 минуту АД 200 на 100 ЧСС 179 через 10 минут 140-80.заключение-толерантность средняя суточное мониторирование АД макс.168-75 ЧСС 83. миним.89-41 скажите, пожалуйста, годен ли он в армию с этими диагнозами. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы перепутали.Здесь не врачи,а юристы .Решит только медкомиссия.