Ангиопатия сетчатки и служба в полиции - допустима ли такая комбинация?

• г. Белгород

Поступаю на службу в полицию в ППС. На ввк окулист обнаружила ангиопатию сетчатки обоих глаз, но поставила А-годен. А невролог просит сделать МРТ головного мозга+венография. Скажите, ангиопатия это повод поставить не годен к службе? Спасибо, если кто-нибудь ответит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не повод.

Удачи Вам!