Как улучшить жилищные условия и получить приоритетное жилье или земельный участок для большой семьи и ребенка-инвалида?

• г. Хабаровск

Меня интересует вопрос об улучшении жилищных условий, как, куда и какие документы нужны! В квартире прописано 6 человек, к тому же я имею на своем иждивении ребенка-инвалида, имею ли я право подать документы на первоочередное получение жилья или земельного участка по месту жительства и куда нужно обращаться!

Ответы на вопрос (1):

В порядке ст.51 ЖК РФ в администрацию.