Возможно ли перевозить бейсбольную биту в автомобиле согласно закону?

• г. Златоуст

У меня во время езды на автомобиле инспектор ГИБДД при досмотре багажника обнаружил бейсбольную биту и изъял ее, опираясь на то, что это является снарядом ударно-дробящего действия и я не имею права перевозить его с собой. Я о таком законе не слышал. Скажите пожалуйста могу ли я перевозить с собой биту или нет?

Ответы на вопрос (1):

Изъятие биты является не законным. Пишите жалобу в прокуратуру.