Скажите пожалуйста если я в багажнике своей машины вожу бейсбольную биту

• г. Саров

Скажите пожалуйста если я в багажнике своей машины вожу бейсбольную биту, могут ли гаишники изъять её или вменить мне перевозку холодного оружия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел! Если только возите, а не применяете для совершения противоправных действий, то не могут.Удачи