Что делать, если получил извещение на получение бандероли с завышенной ценой и получил звонок о необходимости получить отправление?

• г. Рязань

Мне пришло извещение на получения бандероли 1 класса с оц и нп весом 65 г на сумму 1280 руб. Однако пока шла бандероль я получил информацию что этот товар с очень завышенной ценой в четыре раза. Поэтому я не хочу ее получать. Как мне быть, а через 4-5 дней на мой телефон сотовый позвонили (похоже на автомат) и напомнили о получении этого письма и если нет ссылались на коку-то компенсацию отправки назад говорили про статью закона о почте номер не расслышал. Что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

не принимайте посылку- сами по истечении срока хранения отправят

Это лучший ответ

Здравствуйте! Можете не забирать. Если договор не заключали, ничего Вы компенсировать не будете