Что делать, если пришло извещение на получение бандероли 1 класса с оценочной стоимостью и наложенным платежом весом 100 грамм на сумму 1840 рублей, и я не знаю, что это такое и от кого пришло

• г. Красногорск

Мне пришло извещение на получения бандероли 1 класса с оц и нп весом 100 г на сумму 1840 руб что и от кого не зннаю что делать и что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никуда не ходите и ничего не получайте. Это мошенники.