Возможно ли продать машину с украинским техпаспортом в Крыму и поставить ее на российский учет?

• г. Симферополь

Можно ли в крыму продать машину по договору купли продажи которая с украинским техпаспортом и поставить сразу на нового владельца на россиийский учёт.

Ответы на вопрос (1):

Если авто принадлежит гражданину России, ставшему им в результате присоединения Крыма к России, то авто - тоже русифицируется. А если - украинскому гражданину - то только через таможенное оформление