Возможность изменения категории земли на ИЖС для участка, находящегося в 150 метрах от поселка - обоснования и вопросы.

• г. Москва

Куплен участок сельскохозяйственного назначения. В свидетельстве написано, что участок находится в 150 метрах от поселка. Могу ли я поменять участок как земли населенных пунктов для дальнейшего его использования как ИЖС? Какие обоснования могут являться для подачи ходатайства.

Ответы на вопрос (2):

Сможете, когда изменятся границы населенного пункта и Ваш зем.участок войдет в пределы его границ. Без смены категории с земель с\х назначения на земли населенного пункта невозможно изменить вид разрешенного использования.

Возможно ли изменить границы населенного пункта или , в принципе, этим никто не будет заниматься. Я имею ввиду на практике такое возможно или как говориться "это вода".