Как изменить назначение земли под ИЖС и к кому обратиться для этого?

• г. Калининград

Я имею в собственности участок земли, категория земли населенных пунктов, но разрешенное использование: земля сельхоз назначений. Как переделать использованное назначение под ИЖС и куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию муниципального образования согласно ст. 39 Градостроительного кодекса РФ