Может ли работодатель настаивать на отработке дня после написания заявления об увольнении?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в магазине, сейчас нахожусь на испытательном сроке. Мне эта работа не понравилась. Написала заявление второго ноября, в заявлении указала прошу уволить с пятого ноября. Имеет ли право работодатель настаивать на отработке пятого ноября? Разве я уже не уволена с этого дня?

Ответы на вопрос (2):

05 ноября является Вашим последним рабочим днем.

Никакой помощи "ХАЛЯВЩИКАМ"!