Будет ли это являться подлогом документов?

• г. Санкт-Петербург

Я лишена ВУ на полгода (встречка), в котором по ряду обстоятельств по независящим от меня причинам была неверно указана дата рождения (перепутан месяц), что и внесено в базу ГИБДД. Могу ли я по имеющимся у меня официальным документам (внутренний паспорт, действующая медсправка) теоретически получить новое ВУ, вновь поступив в автошколу? Будет ли это являться подлогом документов?

С уважением

Анна.

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Анна у вас ничего не получится. В ГИБДД проверять будут в первую очередь по ФИО, а так-же помимо даты рождения- место жительства. Зря заплатите за обучение, так как до сдачи экзаменов не допустят.