Как доказать свою невиновность в ограблении квартиры при наличии отпечатков пальцев и алиби

• г. Челябинск

Как снять обвинения в ограблении квартиры если там скорее всего есть отпечатки пальцев и при этом есть алеби что я была в деревне.

Ответы на вопрос (1):

нанимайте адвоката очно, поскольку из Ваших слов ничего не понятно. Необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела.