В течении какого времени после подачи документов на детские пособия их перечисляют на карту?

• г. Новосибирск

В тичении какого времени после подачи документов на детские пособия их перечисляют на карту?

Ответы на вопрос (4):

после вынесения решения о выдаче пособий, примерно в теч. 5 дней

сначала их назначат,а потом уже будут перечислять

В течение 2 недель.

дается 10 дней бухгалтерии на оформление документов - ст. 13-15 закона 255 -ФЗ, и в ближайшую дату зарплаты деньги перечисляются на карту