В течение какого времени после подачи документов на детское пособия ждать перечисления.

• г. Казань

В течение какого времени после подачи документов на детское пособия ждать перечисления.

Ответы на вопрос (2):

Пособие назначается в течение десяти календарных дней со дня предоставления необходимых документов. Если пособие выплачивает работодатель, выплата будет приурочена ко дню выдачи заработной платы.

В течение 10 календарных дней со дня обращения. Выплата пособий осуществляется в ближайший день после назначения, установленный для выплаты заработной платы.