Нужно ли оформлять дополнительные документы на выходы в субботу при работе по пятидневной рабочей неделе?

• г. Уфа

Ситуация такая - работаем по пятидневной рабочей неделе, практически каждую субботу выходим на работу, пишется дополнительный табель на субботы и оплачивается как обычные рабочие дни, с нашей стороны (сотрудники) претензий нет, так как мы за эти дни деньги получаем, но возник вопрос нужно ли оформлять какие то еще документы, кроме табеля, на выходы в эти дни?

Ответы на вопрос (1):

приказ нужен еще