Возможность уменьшить платеж по кредиту при финансовых трудностях - вопросы и ответы

• г. Светлоград

Мой муж взял кредит и платил а теперь возникли денежные проблемы и нет возможности платить сколько надо. Скажите а меньшую сумму можно погашать? И вообще может банк уменьшить платеж?

Ответы на вопрос (1):

можете платить меньшую сумму- но по этому вопросу надо договариваться с самим банком