Имеет ли право банк при оплате автокредита через кассу этого же банка, где брали кредит, брать комиссию в размере 75 рублей?

• г. Череповец

Имеет ли право банк при оплате автокредита через кассу этого же банка, где брали кредит, брать комиссию в размере 75 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Взимание комиссий - не законно.

Здравствуйте. Нет, не имеет права. Можете обратиться в суд, взыскать уже уплаченную комиссию.