Можно ли быть посаженным за просроченный штраф на 15 суток, если оплата и вызов в суд были произведены немедленно после получения протокола?

• г. Казань

Скажите пожалуйста могут ли меня посадить за просроченный штраф на 15 суток, если вчера выписали протокол, сегодня все оплатили и вызвали в суд?

Ответы на вопрос (3):

нет,вам двойной штраф наложат

Доказывайте, что нарушение устранено

Могут и удвоить штраф,то есть придется платить еще один такой же.