Оптимизация закрепления автомобилей за водителями в организации - возможно ли использование приказа с приложениями?

• г. Новороссийск

В организации много автомобилей и много водителей-экспедиторов, которые периодически меняются. Можно ли издать один приказ о закреплении автомобилей за ними, в котором написать, что закрепление конкретных автомобилей за конкретными водителями указано в приложении к данному приказу? И по мере увольнения-принятия водителей добавлять приложения?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно.