Один из свидетелей подтвердил мою версию нападения - как доказать свою правоту?

• г. Барабинск

Меня избили трое известных мне людей я снял побои сделал все как положено но свидетели свидетельствуют обратное что била меня двое а третьего вроде как и не было. На днях один из свидетелей мне признался что ему сказали так дать показания это был один из свидетелей что мне делать и как доказать свою правоту.

Ответы на вопрос (2):

---это не просто. вам нужен специалист. берите его в дело и он поможет доказать

доказывайте правоту в суде- если есть кто сможет доказать ваши слова, то тоже приводите в качестве свидетелей.