Беженцы из Украины в Саратовской области - есть ли финансовая помощь и поддержка?

• г. Саратов

Мы семья беженцев из Украины, на данный момент находимся в Саратовской области, семья мы многодетная. На данный момент у нас есть-свидетельство о временном убежище, регистрация по месту жительства. Мужчины ищут на данный момент работу, предусмотрена ли финансовая помощь со стороны государства на обустройство, на аренду жилья, или любая материальная помощь на то время пока мы обустроимся. Предусмотрена какая либо поддержка семье которая приняла беженцев, они также являются многодетной семьей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обратитесь за мат.помощью.