Пособия и материальная помощь для родственников из Украины с временным убежищем - что им положено и что полагается стороне принимающей беженцев

• г. Орёл

Приехали родственники из Украины. Оформили временное убежище. Какие им положены пособия денежные (или как их там называют)? и положена ли какая либо материальная помощь денежная или выплаты мне (стороне принимающей беженцев)?

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна. с этими вопросами обращайтесь в администрацию города (поселения), т.к. эти законы принимаются на местном уровне.