Номер кузова перебит, авто на ответ хранение - как долго ждать, чтобы продать на запчасти?

• г. Абакан

Перебит номер кузова, машину отдали на ответ хранение, сказали ждите 2 года, дело закроется и можно будет продать авто на запчасти. Прошел уже год, раньше ни как нельзя это сделать? Дело приостановлено, так как не нашли владельца, ездил по договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попытаться в судебном порядке признать право собственности на автомобиль