Можно ли купить земельный участок с недостроенным домом (дом не зарегистрирован) по материнскому капиталу?

• г. Брянск

Можно ли купить земельный участок с недостроенным домом (дом не зарегистрирован) по материнскому капиталу?

Ответы на вопрос (1):

Если дом не зарегистрирован, то будет проходить по документам земельный участок, ПФ наврят ли пропустит такие документы.