Важность ответственности нанимателя и соотношение его прав с другими зарегистрированными в гос. квартире лицами в соответствии со ст.67 ЖК РФ

• г. Санкт-Петербург

Что ответственным нанимателем быть не принципиально, т.к. права и обязанности одинаковые с другими зарегистрированными в гос. квартире лицами. Но ст.67 ЖК РФ говорит что у него прав больше. Так ли это? Как важно быть ответственным нанимателем?

Ответы на вопрос (1):

Не особо важно.