Важность ответственности нанимателя государственной квартиры - процедура смены и необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

Как важно быть ответственным нанимателем государственной квартиры? Ответственный наниматель умер, на его место хотят сразу трое человек. Какой пакет документов необходим для смены ответственного нанимателя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У основного квартиросъемщика и членов его семьи одинаковые права и обязанности. Так что не принципиально. В приватизации могут участвовать все зарегистрированные в квартире.