За умышленное повреждение чужого имуществ, что предусмотрено законом и куда обратиться какому органу.

• г. Сасово

За умышленное повреждение чужого имуществ, что предусмотрено законом и куда обратиться какому органу.

Ответы на вопрос (2):

В полицию жалобу пишите. Потом в суде предъявите требование о взыскании вреда имуществу (ст. 1069 ГК РФ)

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении вреда причиненным порчей имущества. Обращайтесь будем рады помочь!