Продажа квартиры с использованием льготы по налоговому вычету - нужно ли платить налоги?

• г. Новый Уренгой

Купила квартиру за 3800000 рублей, спустя 2 года продаю за 4500000 и сразу покупаю за 5500000. Льгота по налоговому вычету использована. Обязана ли я платить налоги.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны будете заплатить налог с 700000 рублей. С разницы между покупной и продажной ценой.