Госпошлину в каком размере мне нужно оплатить при подаче искового заявления о лишении родительских прав.

• г. Тверь

Госпошлину в каком размере мне нужно оплатить при подаче искового заявления о лишении родительских прав. Платиться ли в этом случае госпошлина вообще? Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! вам нужно оплатить государственную пошлину в размере 100 рублей (как заявление неимущественного характера).