Могу ли я работать водителем (перевозка грузов) на территории РФ Москва-Область с Белорусскими правами?

• г. Москва

Могу ли я работать водителем (перевозка грузов) на территори РФ Москва-Область с Белорусскими правами?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ?(ред. от 28.12.2013)? "О безопасности дорожного движения" статья 25 пункт 12:

Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.

Если по найму - нет, нельзя