Могу ли я ездить по Москве с узбекскими правами работая на юрлицо перевозки грузов.

• г. Москва

Могу ли я ездить по москве с узбекскими провами работая на юрлицо перевозки грузов.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Однозначно не сможете, иностранное водительское удостоверение Вам придется поменять в установленном законно порядке.

Ни в коем случае. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Здравствуйте, Игорь! Если Вы работаете на территории России водителем, то Вы должны иметь российское водительское удостоверение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Игорь! Однозначно не имеете права управлять ТС, которое занимается перевозкой грузов, если у вас нет прав российского образца. Рискуете быть привлеченным к административной ответственности и помещением автомобиля на штраф стоянку. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право согласно изменением в законодательства РФ придется поменять в установленном законно порядке на РФ