Я живу в ПМР г,ТИРАСПОЛЬ у меня заканчивается срок действия загранпаспорта Украины и я хочу получить загранпаспорт РОССИИ.

• г. Тирасполь

Я живу в ПМР г,ТИРСПОЛЬ у меня заканчивается срок действия загран-паспорта Украины и я хочу получить загран-паспорт РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

--и что что вы хотите. получайте. обращайтесь ву Посольство и начинайте решать вопрос