Как продлить срок действия украинского загранпаспорта при проживании в России?

• г. Краснодар

Второй раз пишу Вам. У меня 7 июля заканчивается срок действия Украинского загран. Паспорта. Муж с семьёй (со мной) проживаем в России, как лучше продлить действие украин. Загран. Паспорта (10 лет прошло)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Почему тянули?

Давно надо было в консульство обратиться

Обратитесь.

Добрый день, Натали.

Только через консульство Украины или непосредственно в Украине сможете продлить загранпаспорт или оформить новый.