Организация пространства для немецкой овчарки - вопросы о постройке забора, его высоте, материале и расположении вольера

• г. Тула

Хозяин собаки породы немецкая овчарка проживает в городе на территории собственного земельного участка. Кто должен построить забор на границе со смежным участком, какова минимальная высота забора, какой материал забора (глухой или прозрачный)? На каком расстоянии от границы соседнего участка можно построить вольер с собакой?

Ответы на вопрос (1):

а при чём тут собака и забор? по договорённости он строится