Нужна помощь с кредитом и просрочками - как решить финансовые проблемы мать-одиночке с ребенком?

• г. Челябинск

Кто мне сможет помочь с кредитом и текущими просрочками. Я мать одиночка воспитывою одна сына не могу расплотится с долгами под скажите как можно решить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.