Можно ли использовать остаток налогового вычета при покупке квартиры стоимостью 2 млн рублей?

• г. Орёл

В 2003 году была мной куплена квртира за 25 тыс. руб. и получен налоговый вычет. Сейчас я покупаю квартиру за 2 миллиона руб., могу ли я воспользоваться н оставшимся алоговым вычетом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не можете, изменения касающиеся многократного использования налогового вычета в пределах 2 миллионов распространяются на сделки совершенные с 2014 г., если Вы использовали вычет до 2014 г., то Вы не имеете права использовать его.