Возможно ли многодетной семье в Подмосковье воспользоваться льготой по оплате ЖКХ на основании места фактического проживания?

• г. Люберцы

Можно ли многодетной семье воспользоваться льготой по оплате услуг ЖКХ в Подмосковье (Люберцы) по месту фактического проживания (квартира в собственности). Семья прописана в Москве, но льготой не пользуется. Если можно, то на основании какого закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По Московским законам у многодетных имеется скидка по оплате за услуги ЖКХ.