Проблемы с выплатой алиментов - угрозы и оскорбления со стороны отца ребенка

• г. Благовещенск

У меня маленький ребенок, записан на меня, отец в свидетельство не вписан. Решила подать на алименты, сначало договорились что он будет нам помогать без суда. Но его мать стала звонить, оскорблять, угрожать, говорить что её сын не будет помогать нам, а если подам на алименты, то она отберет у меня ребенка.

Ответы на вопрос (1):

никто у вас ребенка не заберет

можете подать в суд иск об установлении отцовста и взыскании алиментов