Какой срок подачи надзорной жалобы и на основании какого документа? Могу ли я не присутствовать в суде?

• г. Красноярск

Какой солк подачи надзорной жалобы и на основании какого документа? Могу ли я не присутствовать в суде?

Ответы на вопрос (4):

---смотря о чём речь. и толк отсюда. если суды проиграны. крайне редко ВС отменит решения нижестоящих инстанций судов

Это лучший ответ

Внадзорные жалобы подаются в течение трех месяцев со дня вступления обжалуемого постановления в законную силу. На рассмотрении жалобы присутствовать не будете

Как можно уложиться в 3х месячный срок, если кассационная жалоба подается в срок до 6 месяцев?

Вы спрашивали про надзорную жалобу, а не про кассационную. Это разные вещи.