У меня есть долг перед судебным приставом они на меня давать чтоб я писала объяснительную правильно ли они делают.

• г. Казань

У меня есть долг перед судебным приставом они на меня давять чтоб я писала обьяснительную правильно ли они делают.

Ответы на вопрос (2):

Ну напишите,что денег нет,трудно что ли?

Вам действительно необходимо написать объяснительную, вы же не можете платить, вот так это и напишите!