Как правильно оспорить решение по статье 12.7, часть 3, если лицо, управлявшее транспортным средством, было лишено прав, но я не знал об этом из-за наличия прав у него на руках

• г. Северск

В отношении меня было рассмотрено дело по статья 12.7 часть 3 как правильно опротестовать решение вынесенное мне. человек управлявший тр.средством был лишен прав управления но я об этом не знал так как права были у него на руках.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в прокуратуру за вынесением протеста на постановление суда согласно КоАП РФ.