Что делать если приостановили договор купли продажи квартиры а продавец не выходит на связь для подписания доп. соглашения.

• г. Нижний Новгород

Что делать если приостановили договор купли продажи квартиры а продавец не выходит на связь для подписания доп. соглашения.

Ответы на вопрос (3):

Основания приостановления в справочном окне выясняли? А то сейчас черт те что творится с ценами, может продавец сам подал на приостановление рег.действий пока все не устаканится.

Что делать если приостановили договор купли продажи квартиры а продавец не выходит на связь для подписания доп.соглашения

---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.

купили квартиру, на регистрации приостановили в связи стем что у кого продавец покупал квартиру он не согласен стем что он ее продает, нужно доп.соглашение, а продавец не выходит на связь.