Кто должен подписать дополнительное соглашение по договору купли-продажи квартиры, если подписывавшее доверенное лицо находится вне полномочий?

• г. Тверь

В феврале 2019 покупала квартиру. Договор купли-продажи подписывал доверенное лицо по доверенности от продавца. В данный момент в договоре обнаружены технические ошибки. Составили дополнительное соглашение. Продавец согласен на подписание дополнительного соглашения. Кто должен подписать дополнительное соглашение, продавец или доверенное лицо, подписывавшее сам договор, если доверенность была на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Не зависит. Лучше продавец.