Чем грозит езда на легковом автомобиле без доверенности? Полис ОСАГО с неограниченным количеством лиц.

• г. Зеленоград

Чем грозит езда на легковом автомобиле без доверенности? Полис ОСАГО с неограниченным количеством лиц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Егор,

на сегодняшний день Вы имеете право управлять ТС имея при себе водительское удостоверение на право управления ТС данной категории, свидетельство о регистрации ТС и полис ОСАГО, в котором либо Вы записаны как допущенный к управлению, либо оформленный на неограниченное количество допущенных к управлению лиц.