Заголовок - Почему авто, снятое с украинского учета в Крыму, не ставят на учет?

• г. Армянск

Авто снятое с украинского учета в феврале 2014-го. До референдума. В Крыму не ставят на учет. Говорят мол до нового года катайтесь А почему, не объясняют, типа мол не можем дать ни какой информации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно поступают. Обжалуйте отказ в регистрационных действиях в судебном порядке. Чем быстрее, тем лучше